Районный смотр детского творчества воспитанников ДОУ «Карусель»

08 апреля 2024 г.
Районный смотр детского творчества воспитанников ДОУ «Карусель». . . . . . .
Районный смотр детского творчества воспитанников ДОУ «Карусель».
.

Наш детский сад принял участие в районном смотре детского творчества воспитанников ДОУ «Карусель» в номинациях :
- «Вокал» с песней «Счастье – это мамины глаза»,
- «Художественное слово» - со стихотворением «Жила – была мама…»,
- «Инструментальное исполнение» с песенкой-оркестром «Ложка в позолоте»,
- «Радуга семейных талантов» с танцевальной композицией «Неразлучные друзья».
Все номера были объединены одной темой - "Крепкая семья - сила России". Огромная благодарность семьям наших воспитанников за поддержку в подготовке к конкурсу и активное участие в нем!
Большое спасибо за помощь во время проведения конкурса! Ваши аплодисменты из зала звучали громче всех!
Выражаем искреннее восхищение и глубокую признательность всем, кто выходил со своими детьми на сцену – вы большие молодцы!!!
Браво нашим талантливым взрослым и детям!
Уважаемые родители, спасибо за ваше чуткое и ответственное отношение к жизни детского сада!
Желаем вам и вашим семьям процветания, плодотворной деятельности, счастья и благополучия!

На этой странице