В ГБУ СОДО «ОЦЭКИТ» состоялась конференция «Мир природы глазами ребёнка».

19 марта 2024 г.
В ГБУ СОДО «ОЦЭКИТ» состоялась конференция «Мир природы глазами ребёнка». . . . .
В ГБУ СОДО «ОЦЭКИТ» состоялась конференция «Мир природы глазами ребёнка».
.

Цель конференции - развития исследовательских способностей детей дошкольного возраста через вовлечение обучающихся в исследовательскую и проектную деятельность естественнонаучной направленности была проведена шестая областная естественнонаучная практическая конференция для обучающихся дошкольных образовательных учреждений «Мир природы глазами ребёнка».
Её участницей в секции «Животный мир» стала воспитанница подготовительной группы «Облачко» нашего детского сада Виноградова Мария. По итогам выступлений она заняла почетное второе место. После защиты проектов, для всех желающих была организована экскурсия по отделам Центра, мини-зоопарку и оранжерее. Дети и взрослые узнали много интересного о природе, увидели различных животных и растения.
Поздравляем Машеньку и ее наставника Шентерякову Наталью Сергеевну с победой !!! Желаем дальнейших творческих успехов и побед!
Выражаем благодарность маме Виноградовой Марии – Светлане Михайловне за всестороннюю поддержку и активное участие в жизни детского сада!

На этой странице